Walter DigitalDigitaldruck Druckerei Stuttgart
Stuttgart
Digitaldruck Druckerei Stuttgart
Walter Digital

IHRE DRUCKEREI IN STUTTGART
Druckerei StuttgartOFFSETDRUCK — DIGITALDRUCK
Offsetdruck, DigitaldruckANSPRECHPARTNER/INNEN

FSC-zertifiziert Druckvorstufe    Offsetdruck    Digitaldruck    Produkte    wd_plus    Daten-Upload       
  Druckerei Stuttgart
 
Ihre Ansprechpartner erreichen Sie direkt unter +49 (0)711 - 1 35 66 - . . .

 Axel Walter Geschäftsführung - 553 axel.walter@walterdigital.de
 Felix Walter Geschäftsführung - 111 felix.walter@walterdigital.de
 Mazlum Dülger Assistent der Geschäftsleitung - 518 mazlum.duelger@walterdigital.de
 Harald Brudy Vertrieb (mobil 0172 45 82 176) - 316 harald.brudy@walterdigital.de
 Ingrid Faigle Sekretariat - 100 ingrid.faigle@walterdigital.de
 Helga Lung Sekretariat   - 100 helga.lung@walterdigital.de
 Jutta Botey Buchhaltung und Finanzen - 122 jutta.botey@walterdigital.de
 Daniel Barth Produktionsleitung - 117 daniel.barth@walterdigital.de
 Ute Vosgerau Kundenbetreuung - 121 ute.vosgerau@walterdigital.de
 Babette Ebensing Kundenbetreuung - 551 babette.ebensing@walterdigital.de
 Martin Wörz Kundenbetreuung - 118 martin.woerz@walterdigital.de
 Claudia Hafner Kundenbetreuung - 554 claudia.hafner@walterdigital.de
 Stephen Lavey It-Management - 557 stephen.lavey@walterdigital.de
 Susanne Zimmermann Leitung Vorstufe - 570 susanne.zimmermann@walterdigital.de
 Ferhat Balan Digitaldruck - 559 ferhat.balan@walterdigital.de
 Abdallah Al-Chaarawi Leitung Buchbinderei - 555 bubi@walterdigital.de
     
Fotos: Benjamin Klinger
Sitemap    Impressum    AGB
10
  Druckerei für Offsetdruck und Digitaldruck
  0711 / 1 35 66-100 oder info@walterdigital.de
 
    
Druckerei Stuttgart
Druckerei Stuttgart
Digitaldruck Stuttgart
   Digitalproof-Service online mit Fogra-Medienkeil und Messprotokoll